Баранова Наталья Геннадьевна

Новости
В Тверской области суд поддержал требования природоохранного прокурора и обязал собственника земельного участка
Осуществлявшего засыпку акватории и водоохраной зоны Иваньковского водохранилища, провести расчистку водного объекта, убрать незаконно размещенные отходы, провести рекультивацию сельскохозяйственных земель
Дата публикации: 3 сентября 2021
Изменения законодательства об антитеррористической защищенности торговых объектов
Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.03.2021 № 388, вступившим в законную силу 25.03.2021, уточнены требования к антитеррористической защищенности торговых объектов.
Дата публикации: 8 июля 2021
В Тверской области по требованию природоохранного прокурора предприятием устранены нарушения природоохранного законодательства
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению местного жителя по факту загрязнения атмосферного воздуха в черте города Твери.
Дата публикации: 8 июля 2021
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения природоохранного законодательства в сфере охраны вод.
Установлено, что организацией, осуществляющей водоотведение в поселке Козлово Конаковского района производится сброс загрязненных сточных вод в реку Котевля.
Дата публикации: 11 июня 2021
Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда
Дата публикации: 13 мая 2021
Гибель рыбы в реке Лазурь
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой организована проверка по информации, размещенной в средствах массовой информации, о гибели рыбы в реке Лазурь.
Дата публикации: 23 марта 2021
С 1 января 2021 года вступило в силу постановление Правительства РФ от 03.12.2020 "Об утверждении Правил представления производителями товаров, импортерами товаров отчетности о выполнении нормативов утилизации отходов от использования товаров".
Правила устанавливают порядок, форму и сроки представления отчетности о выполнении нормативов утилизации отходов от использования товаров
Дата публикации: 23 марта 2021
Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения лесного законодательства
Установлено, что предприятием в собственности организации находится незаконно сформированный земельный участок площадью 40 га, полностью расположенный на землях лесного фонда Волжского участкового лесничества Тверской области.
Атмосферный воздух
16 февраля 2021 года вступил силу приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 28.01.2021 № 59, которым утверждена методика исчисления размера вреда, причиненного атмосферному воздуху как компоненту природной среды.
Дата публикации: 23 марта 2021
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой организована проверка по информации о незаконной охоте на лося на территории Череповецкого района Вологодской области.
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой во взаимодействии с правоохранительными и контролирующими органами организована проверка по информации, размещенной в сети Интернет о незаконной охоте на лося на территории Череповецкого района Вологодской области.
Дата публикации: 5 марта 2021

Администрация Страшевичского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: